27 марта 2013 г.

Энергетика человека по-восточному




Сегодня я решила раскрыть вам один секрет. Он очень важный для жизни каждого человека. Все мы рождаемся по разному, кто-то быстро, а кто-то в мучениях, кто-то долго кричит, а кому то достаточно секунды, но такова жизнь.


19 марта 2013 г.

А ты - маленькая серенькая птичка?

Друзья, сегодня подготовила вам очень интересный видео ролик про маленькую серенькую птичку. Когда вы его посмотрите, то поймёте, кто вы.

 А может вы увидите в этой птичке своих знакомых, которые ведут себя похожим образом? Если среди ваших знакомых много таких людей, то никогда они не потащат вас наверх, а только вниз, нечего искать новое в жизни.

Посудите сами.


 Как всегда, напишите после просмотра ролика свои комментарии, что вы почувствовали, кого вспомнили из своих знакомых может быть. Кем вы себя представляли, когда смотрели этот ролик?
Очень важно понимать, кто Вы в этой жизни.

16 марта 2013 г.

А вы умеете мечтать?

Чтобы человек чувствовал себя уверенно, очень важно уметь мечтать, затем ставить цели и стремиться добиваться их.

Именно в сетевом маркетинге мы начинаем придавать большое значение своим мечтам. Про мечты  я уже вам рассказывала, они начинают сбываться, но не все. А почему не сбываются некоторые мечты? Например, мы хотим зарабатывать по 1000 долларов в неделю, но у нас не получается.

Всё зависит от ваших убеждений. Вы точно убеждены, что 1 тысяча в неделю-это ваше убеждение? Или вы начинаете думать, что ничего не получится и опускаете руки?

 Ваше мышление должно быть очень точным, потому что мозг сохранит ваше убеждение в подсознании и начнёт выполнять то, что вы в него заложили.

10 марта 2013 г.

Человек - это стихия


Дорогие друзья, а вы знаете, что по кругу У-СИН вы можете понять, к какой стихии пяти первоэлементов вы относитесь.  И, благодаря этим знаниям, можете увидеть свою совместимость  с другими людьми: мужем, женой, родственниками, друзьями. Это так интересно!

 Сделать это очень просто. Напишите свою дату рождения и посмотрите на последнюю цифру.
 От этой цифры будет зависеть, кто вы по стихии. Помните, я вам рассказывала, что внешняя стрелка по часовой стрелке несёт с собой развитие и помогает следующему знаку. А внутренняя стрелки в виде звезды - это разрушающая связь. Смотрите сами.

 Если  в конце года рождения стоят 0 или 1 (например, 1960 или 1951), то вы принадлежите стихии МЕТАЛЛ ( из металла делают топор, который может рубить ДЕРЕВО, но в жидком состояние-это жидкость).

А если у вас в конце 2 или 3 (например, 1962 или 1983), то вы относитесь к стихии ВОДА (соответственно вы можете поливать и питать ДЕРЕВО, но заливать ОГОНЬ).

Если же в конце у вас  4 или 5 (например, 1974 или 1985 год рождения), то вы принадлежите стихии ДЕРЕВО (значит  вы можете питать ОГОНЬ, но разрушать ЗЕМЛЮ, а МЕТАЛЛ может вам повредить).

6 марта 2013 г.

С Днем 8 Марта!

С Днем 8 Марта!  Нажмите на эти слова слева и получите подарок в виде музыкальной открытки.

                                                   ПРОСТЫЕ СТРОКИ


     Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,

Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,

Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -

Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов.


                                                    Николай Асеев

4 марта 2013 г.

Весна. Помогаем печени


Друзья, думаю, что система У-СИН вас заинтересовала, как когда-то она увлекла меня. По этой системе (можно её ещё называть Круг Здоровья и Психологии человека) я столько узнала про себя и своих родных.

Во-первых, я вижу все «болячки» человека сходу, то есть даже если они ещё не проявились, то я знаю, что могут проявиться со временем при условии, если человек регулярно не помогает своим органам, находящимся в зоне риска. У каждого человека таких зон риска от 1 до 5 (сколько кругов
                                                                                                        в системе У-СИН).                                    

К тому же я владею одной древней тибетской методикой, по которой возможно составить диагностику человека по здоровью и психологии.  На основе именно системы У-СИН я составляю схемы психологических портретов человека: его владение информацией, умение и желание работать, его эмоции и творческие способности, владение деньгами, способности ставить цели и добиваться результатов.

3 марта 2013 г.

С Весной!



О первый ландыш! Из-под снега
Ты просишь солнечных лучей;
Какая девственная нега
В душистой чистоте твоей!

Как первый луч весенний ярок!
Какие в нем нисходят сны!
Как ты пленителен, подарок
Воспламеняющей весны!

                                                                                    Так дева в первый раз вздыхает
                                                                                    О чем — неясно ей самой,—
                                                                                     И робкий вздох благоухает
                                                                                    Избытком жизни молодой.
                                                                                    А.А. Фет

Недавно я закончила свой новый ролик о Весне. Люблю я это время года может потому, что родилась сама в самый разгар Весны, и она мне, как сестра родная. Всем влюблённым или ищущим своей любви посвящаю свой ролик, смотрите и наслаждайтесь: