3 февраля 2013 г.

Мой отзыв об Академии 3Steam

Как я познакомилась с Академией? Да очень просто.  Как-то  зашла на блог моей знакомой в Интернете, и мне он очень понравился. Всё там было гармонично, правильно и красиво. Первая мысль была: «И я так хочу!»

Позвонила ей по скайпу, узнала, где она научилась создавать такие классные блоги и сразу записалась на 7 набор в Академию 3Steam.

Мне очень нравится учиться в Академии, чувствовать руку профессионалов и постепенно осваивать все премудрости освоения технологий  в Интернете. Учимся в быстром и деловом темпе. Нытикам и случайным людям здесь не место.

Если уж поставила себе цель сделать хороший блог, то успевай и по 7-11 видео в день посмотреть, и поработать с ними, и пошагово внедрить все уроки. Забудь на месяц о других делах и выполняй команды своего модератора.

Зато через месяц ты начнёшь собой гордиться, ведь ты сумеешь делать такое, о чём недавно только мечтала. К тому же здесь сразу ты становишься партнёром на нескольких ресурсах и начнёшь зарабатывать деньги через Интернет.

В наш век информации и новых технологий нельзя отставать от жизни, а здесь как раз нас этому учат. И если Вы хотите быть всегда современной мамой или бабушкой, то учитесь у профессионалов в Академии.

2 комментария:

  1. Светлана!Я во всем согласен с Вами. Академия 3Steam обучит всему, что необходимо для работы в Интернете.А ее руководитель Людмила Королева и ее модераторы это команда профессионалов.Вам круто повезло.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, повезло! Всех желающих приглашаю на 8 набор в марте 2013 года записаться. Можете через мою страничку "Академия 3Steam" зайти и нажать на оранжевую кнопочку "Узнать более подробно", не забудьте сказать, что Вас пргласила Светлана Нуриева и указать мой логин nurieva Всегда рада помочь Вам.

    ОтветитьУдалить