1 августа 2013 г.

Ваше число Судьбы

Число имени - число судьбы







Каждому человеку, с момента его рождения, природа ставит определенную цель, своего рода стратегическое направление, в котором необходимо двигаться.

Путь, прокладываемый в течение жизни к этой цели, события и ситуации, возникающие на этом пути, в большинстве своем зависят от самого человека, от его модели поведения.

Эта модель закладывается в момент рождения. Имя, данное человеку, содержит в упакованном (свернутом) виде параметры этой модели. Важнейшим из таких параметров является число Судьбы.

Число судьбы указывает на ваши таланты, способности, достоинства и недостатки. Это сердцевина вашего внутреннего Я. Каждая буква имени и соответствующая ей цифра указывает на заложенные при рождении таланты и способности.

Число судьбы, являясь суммой числовых значений букв, раскрывает доминирующую особенность вашего личностного портрета.

Чтобы Вам легче было считать число Судьбы, я составила таблицу числовых значений букв:





Пример. Буквы имени Светлана имеют такие числовые значения: С=1, В=3, Е=6, Т=2, Л=4, А=1, Н=6, А= 1,  в сумме эти цифры 1+3+6+2+4+1+6+1=24=2+4=6
Число 6 - это число судьбы человека с именем Светлана.

Трактовка значений числа Судьбы


Число судьбы 1

Будучи по своей натуре новатором, вы в постоянном поиске новых идей и методов их реализации.
 Вы готовы поддержать в трудную минуту любого, из-за чего часто ограничиваете самого себя. Умеете мотивировать, вдохновлять и нести ответственность. Ваше упорство, решительность и уверенность в себе позволяют вам занимать место лидера в обществе.
  • Число судьбы 2
    Вы общительны, терпеливы и прекрасно находите общий язык абсолютно со всеми категориями людей. Владеете способностью видеть человека насквозь благодаря сильно развитой интуиции.
Обладая прекрасными навыками общения, вы легко найдете себя в сфере работы с людьми. Ваш высокий уровень коммуникабельности может сделать из вас отличного дипломата.
  • Число судьбы 3
    Вы – предприимчивая, активная и полная жизни личность. Способны выполнять большой объем работы. Ваши энергичность и подвижность способны вдохновлять окружающих и мотивировать их на продуктивную деятельность.
 Всю вашу энергию и динамичность можно с легкостью направить в творческое русло. К примеру, вы с легкостью можете реализовать себя в профессии музыканта, телеведущего или актера.
  • Число судьбы 4
    Нацеленность на результат и организаторские способности помогают вам воплощать мечты в жизнь. Вы прекрасно владеете ораторским искусством.
Способны представлять и отстаивать интересы коллектива или предприятия. Вполне могли бы найти себя в управленческой деятельности.
  • Число судьбы 5
    Вы с рождения весьма талантливый человек.
  •  Именно ваши способности поспособствуют поиску походящей вам ниши для самовыражения.
Чтобы сполна раскрыть все свои таланты, вы не должны ограничиваться в свободе действий.

Вы склонны к общению и путешествиям.

  • Число судьбы 6 
    Вы - ответственная, справедливая и добросовестная личность. Всевозможные обязанности не будут давать вам покоя на протяжении всей жизни. Отзывчивы, с любовью и пониманием относитесь к просьбам о помощи.
Преследуете цель защищать общественные интересы, относясь к своим с меньшим предпочтением. В постоянной заботе об окружающих ваши потенциальные таланты могут так и остаться нераскрытыми.

  • Число судьбы 7
    Рассудительный, находчивый, любознательный человек. Вас привлекают многие сферы деятельности, требующие высоких интеллектуальных способностей. Обладаете гибкостью мышления, твердостью духа, умением устранять неясности.
Вы – человек, постоянно стремящийся постигнуть новые знания и найти ответы на неразрешимые ранее загадки. Ваши выдающиеся способности найдут блестящее применение в деятельности ученого или преподавателя.
  • Число судьбы 8
    Вы – сильный духом и уверенный в себе человек.
  •  В любой сфере деятельности желаете достичь наилучших результатов. 
  • Даже в самых сложных ситуациях не позволяете себе опускать руки.
 Не отступаете от поставленной цели, пока не исчерпаете все возможные варианты. 

Вам в радость конкуренция, соперничество и жизненные преграды, они делают вас сильнее.

  • Число судьбы 9
    Вы – мечтатель, личность с идеализированным мировоззрением. Человек стремящийся построить лучшее будущее и стимулирующий на это окружающих. Преследуете цель воспитать в обществе гуманность и внести в него гармонию.
В жизни играете роль общественного защитника. Считаете своим долгом отстаивать права тех, кто не в состоянии сделать этого сам.
  • Число судьбы 11
    Вы имеете способность генерировать хорошие идеи, однако, зачастую вы не уверены в своих силах. Обладаете самым энергетически заряженным числом судьбы.
Выполняете функцию передачи энергетических вибраций посылаемых свыше. Соблюдая психологический и эмоциональный баланс, вы сможете управлять потоком энергии посылаемой свыше.

  • Число судьбы 22
    Вы – целеустремленная, ответственная личность обладающая большими возможностями для реализации своего потенциала. Ориентированы на решение комплексных и сложных задач.
Вы не теряете времени на достижение малостоящих целей. Для вас важно оставить свой след в истории человечества. С вашим числом судьбы 22 вероятность достижения таких целей – максимальна.


То, кем Вы станете в конечном итоге, как близко приблизитесь к своей истинной цели, напрямую зависит от степени быстрого раскрытия способностей,заложенных в вас природой, от рождения.

В следующей статье я расскажу Вам, как выбрать имя для младенца, чтобы желаемые качества сопутствовали ему всю жизнь.

4 комментария:

  1. Всегда любила нумерологию. А Вы, Светлана так классно рассказали о числе Судьбы. Хоть я это и знала, а читала все равно как захватывающий роман. Благодарю. Многим полезно знать про себя нечто, выходящее за рамки нашей обыденной жизни! Я- 5. В отношении талантов: пишу стихи. В отношении общения- веду собственный блог и читаю лекции в школе здоровья. Словом, Ваша тема точна и про меня в том числе. С Вашего разрешения, я бы сделала перепост на свой блог со ссылкой на Вас.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам , Светлана , за интереснейшую статью . Меня всегда увлекала нумерология. А Ваша статья мной была прочитана " на одном дыхании", так как написана очень грамотно, увлекательно и доходчиво.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Светлана. за интересную статью, она как раз мне в руку, жду внучка. С Вашего разрешения возьму статью на свой блог со ссылкой на Вас

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана,очень интересно у Вас на блоге. Очень нравится эта статья, посчитала себя и детей сходится. Спасибо, за приглашение. Успехов !

    ОтветитьУдалить