3 февраля 2013 г.

Добро пожаловать на блог!

                                                                                  Здравствуйте, дорогой друг!

Рада приветствовать Вас на страницах моего жизнерадостного и солнечного блога.

Вы, конечно, слышали такую фразу: "Здоровье - это ещё не всё, но ВСЁ - ничто без здоровья".

Поэтому мой блог называется "Здоровая жизнь", ведь наша жизнь  складывается из физического и психологического здоровья человека.

Мой блог будет о многих важных вещах в жизни каждого человека: о взаимоотношениях в семье и на работе, о самосовершенствовании и здоровье, о позитивном мышлении, о душе, об отдыхе, о финансовой независимости и обо всём, что волнует тебя, мой дорогой читатель.

Большую часть материалов я хочу посвятить такой науке, как нумерология. С помощью нумерологии Вы узнаете много потрясающих вещей о себе: ваше число жизни, число судьбы, ваше предназначение на Земле и многое другое.

Также я   познакомлю Вас с восточной системой, которая поможет вам понять своё здоровье. Она научит Вас больше надеяться на себя, свои жизненные силы и умению помогать себе при любых заболеваниях.

Так же мы с Вами вместе будем смеяться, потому что смех - это тоже здоровье. Люблю людей с чувством юмора, весёлых и позитивных.

Надеюсь на дружбу с Вами и надеюсь, что Вы будете часто заходить на мой светлый и солнечный блог. Всегда буду рада видеть Вас среди своих друзей и постараюсь быть Вам максимально полезной.

4 комментария:

  1. Светлана! Вы молодец, что на своем блоге поднимаете тему "Здоровая жизнь" Эта тема актуальна и особенно в настоящее время. И те вещи, о которых Вы говорите: здоровье, семья отдых,финансовая независимость сейчас волнуют многих. Читая эту маленькую статью люди потянутся к Вам, вы обретете много новых друзей.
    А я приглашаю на свой блог "Здоровый образ жизни" http://aleksandrverbnyakov.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александр, что я нашла единомышленника! Уверена, что мы с Вами не одиноки в своём направлении. Ведь в жизни нет ничего ценнеее ЗДОРОВЬЯ и жить ЗДОРОВО хотят все. Так что, присоединяйтесь к нам, друзья.

      Хочу сказать, что владею ценной информацией, являюсь экспертом по составлению Схем по психологии и здоровью по древней восточной методике. Первым трём обратившимся ко мне составлю их портрет бесплатно, расскажу по скайпу все тонкости. Мои данные на странице "Об Авторе".

      Удалить
  2. Здравствуйте, Светлана! Это Вы правильно заметили:"Здоровье - это еще не все, но ВСЕ - это ничто без здоровья!". Особенно, когда тебе уже явно не 50. Удачи Вам в этом направлении. Отличная тема.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятно оформленный и позитивный блог и тема интересна, хотела бы узнать о себе, мой психологический портрет, моя дата рождения 30.01.1975

    ОтветитьУдалить