17 февраля 2013 г.

Куда приводят мечты

Мечты, мечты… Часто после 20 лет люди перестают мечтать, потому что они стали взрослыми и им кажется, что это детские забавы. Никак нет, друзья.

Мечтать нужно в любом возрасте.

Не будете мечтать, станет скучно и неинтересно жить. А начнёте мечтать, и вся Вселенная откроется перед вами для исполнения вашей мечты.
Я тоже раньше не придавала значения мечте.

Только в сетевом маркетинге меня снова научили мечтать, и я стала замечать, что мои мечты стали исполняться всё чаще и чаще.


Когда-то я не имела друзей и жила очень  скучно.
Начав мечтать, я заметила, что у меня появились новые позитивные друзья, а все мои мечты постепенно стали исполняться сами собой. Это кажется нереальным, но это работает.

Просто начните мечтать, напишите все свои желания на лист бумаги, можете даже наклеить картинки и потом можете забыть об этом. Но когда через год вы наткнётесь на этот листок бумаги, то удивитесь, потому что часть ваших желаний уже будет исполнена.

Я решила в этой статье познакомить вас с одной удивительной женщиной. Это мой куратор из Академии 3Steam Людмила Королева. Вот она точно умеет мечтать. Я вам ставлю её авторский ролик  «Куда приводят мечты» (с разрешения автора). Посмотрев его, попробуйте также помечтать.

 

7 комментариев:

  1. Светлана! Вы совершенно правы, что без мечты скучно и не интересно жить.А мечтать можно в любом возрасте. И чем больше мы мечтаем, тем реальнее становятся результаты. Ведь сетевой маркетинг и во мне разбудил мечту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно согласна с Вами, Александр. Сначала мечтаем, потом записываем свои желания, планируем и не замечаем, как МЕЧТА уже сбылась. Здорово!

      Удалить
  2. Света,все правильно!
    Мечтать нужно всегда.В любом возрасте!
    Главное - ничего не бояться!Верить,что все наши мечты в этой короткой ,но прекрасной Жизни могут быть осуществимы.Тому подтверждение - твой блог.
    Пусть все твои мечты сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Светлана! То, что ты написала, так правильно! Могу признаться, что до 50 лет я понятия не имела что значит мечтать... Я просто ставила перед собой цель и как танк шла к ней. Так и двигалась от цели к цели: институт, семья, поднимание поступенькам от уборщицы служебных помещений в детском саду до заведующей детского сада.Университет. Снова ступеньки до зам директора школы с 2300 учениками... И только приехав в Грецию я научилась мечтать и мои мечты все исполняются! Это прекрасно, когда человек стремиться к своей мечте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, Вы - уникальный человек. После 50 научиться мечтать, это надо иметь огромное желание ЖИТЬ со смыслом! Я так за вас рада. Пусть и другие после 50 начнут мечтать и тогда жизнь станет прекраснее, не правда ли?

      Удалить
  4. Да мечты сбываются, и чем их больше тем чаще они сбываются. Когда у меня появилась двойня, люди смеялись надо мной. Говорили, что я с ума сошла 4 детей одна, на что ты будешь их воспитывать (не все были и такие которые восхищались этим)?

    Я же в то время мечтала о большой квартире, поначалу это была просто мечта. Через некоторое время я стала видеть, что она потихоньку сбывается. Сейчас мы живем в НОВОЙ 3 комнатной квартире. Мечты сбываются, когда мы ставим цель, осуществить свое желание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, какая Вы - молодец, ваши детки принесут вам много-много радости. Воспитывайте их так, чтобы они всегда хотели мечтать, а вы это можете, я знаю! Удачи вам и здоровья вашей семье!

      Удалить