17 февраля 2013 г.

Создаём видео в программе Movie Maker

На последней неделе в Академии 3Steam я создавала своё авторское видео в самой простой программе Movie Maker, которая есть на любом компьютере.

Посмотрите моё видео, и обращайтесь, если хотите создать свой ролик, но не знаете как. Всегда рада Вам помочь.


6 комментариев:

  1. Светлана! Поздравляю с классным роликом. Все понятно и доходчиво изложено. После просмотра появляется желание учится и самому создавать такие ролики. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Александр! Если есть желание делать такие ролики, то записывайтесь в Академию 3Steam и за неделю Вы научитесь это делать. А чтобы записаться туда, у меня в меню нажмите на эти слова наверху.

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепный ролик, Светлана! Прийдётся идти учиться снова!

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина, конечно, идите и учитесь - за неделю вас этому научат профессионалы Академии 3Steam. Мой друг тоже не верил, что сделает такой ролик, но ведь сделал! Сам до сих пор удивляется, что смог. Главное - захотеть. Сейчас он мне говорит:"Я сейчас столько идей в голове имею, о чём будет мой следующий ролик...", а я вспоминаю, как он не верил, но главное, что даже не веря, он всё-равно ДЕЙСТВОВАЛ: изучал все уроки и пошагово всё выполнял.
    И у Вас получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за приглашение на блог, Светлана! Признаюсь,заочно мы с Вами уже знакомы давно и я прихожу в гости к Вам на блог. Вы создали свой, неповторимый и отличный блог. Как Ваш однокурсник, очень рад за Вас. Удачи Вам и новых творческих начинаний. С уважением.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, мне понравился Ваш ролик. Особенно понравилась необычная корова!
    И блог в целом хорош и полезный. Молодец!
    Тамара Дворецкая.

    ОтветитьУдалить