30 июля 2013 г.

В чем состоит Ваша жизненная миссия

Сегодня я решила написать необыкновенно интересную статью

После моей статьи "Психоматрица" посыпалось много вопросов и я поняла, что в прошлой статье я Вам дала слишком обширный материал. А его надо было разбить на кусочки.
Но ничего страшного, потому что про Психоматрицу Вы уже многое узнали и поняли, а сегодня я коротко расскажу Вам о том, как можно по дате Вашего рождения понять Вашу жизненную миссию!
Если честно, меня этот вопрос мучает не один год.  Очень важно для психологического здоровья человека знать свою миссию на Земле!

И когда я узнала, как просчитать своё число жизни, и поняла, что это число обозначает нашу миссию, то была приятно удивлена.
Всё гениальное - просто! Вот посчитайте своё число жизни (это делается очень просто!) и сразу прочтите о своём предназначении, посмотрев, что означает для Вас Ваше число жизни.
Значение числа жизни

 Числовой код дня рождения поведает, в чем состоит ваша жизненная миссия.

Число дня рождения является постоянным спутником по жизни.

Судьба не раз будет проверять вас на стойкость, и в такие трудные для человека моменты число жизни поможет сдержать удар и преодолеть сложные жизненные ситуации.

Среди всех пяти базовых чисел нумерологической карты человека число дня рождения является наиболее заметным. Причиной тому является то, что это число способно указать лишь на самые явные ваши черты.

Число вашего дня рождения может быть как однозначным, так и двузначным. Каждой цифре присущи свои характерные особенности. Сокращать двузначные числа до однозначных можно, однако при сокращении мы можем упустить из виду некоторую часть полезной информации.
Как посчитать число даты рождения (число жизни)
Вычислить число даты рождения достаточно просто, для этого нужно сложить все цифры дня рождения.
Например, человеку, чей день рождения 11 мая 1981 года необходимо сделать следующее: 11 = 1+1 = 2.
Итак, начните узнавать в чём Ваше предназначение.
Значения числа жизни (дня рождения)
1 – человек со всеми необходимыми чертами лидера. В любое время абсолютно в любой ситуации стараетесь довести дело до конца, не отступая до тех пор, пока не иссякнут все возможные варианты решения той или иной проблемы.
 Вы всегда готовы проявить инициативу и взять обстановку под свой контроль. Обладаете превосходными навыками бизнесмена, могли добиться грандиозных результатов в высоко значимых сферах или большом бизнесе.

2 – это число дня рождения характеризует вас как сдержанного, уравновешенного человека, сторонника разрешения конфликтных ситуаций путем поиска компромисса.
 Вы зачастую противоречите самому себе и не редко норовите вмешаться в дела окружающих, что чаще всего выбивает их из колеи.
 Вам стоило бы избавиться от лишнего великодушия и чаще думать и заботиться о себе. К непростым жизненным ситуациям для вас легче будет приспособиться и смириться с ними, нежели чем пытаться что-то исправить. Вам подошла бы должность референта или проектировщика.

3 – ещё с раннего возраста вы обладаете удивительной способностью схватывать все на лету. С легкостью воспринимаете и усваиваете новые знания.
Вы очень способный ученик в школе.

 Невероятно талантливый во многих сферах деятельности человек, способный на многое.
 Однако для достижения целей нуждаетесь в значительной поддержке окружающих. Вы живёте настоящим и не задумываетесь о завтрашнем дне.

4 – вы – человек, избегающий рисков, относящийся ко многому с трепетом и осторожностью. Вы очень трудолюбивы и настойчивы, способны достичь многого в одиночку, не полагаясь ни на кого. 
При всем при этом число 4 не гарантирует вам радужного будущего, если вы не ставите для себя высоких целей, но оно закладывает в вас прочный фундамент для дальнейшего развития и немало навыков, подходящих многим специальностям.

5 – вами правит постоянное влечение ко всему необыкновенному, неизведанному ранее. Вы воодушевлены и наполнены энтузиазмом, не любите оставаться долго на одном месте. Везде, где бы вы не находились, чувствуете себя как дома.
 Приключения и путешествия для вас как глоток свежего воздуха. Чтобы не случилось, из любой ситуации вы сможете выйти без значимых последствий. Стремление к частым переменам в жизни мешают объективно давать оценку настоящему и видеть перспективы.

6 – число дня рождения искреннего, открытого, надежного человека. Вы с полной ответственностью готовы относиться к поручениям и доверенной вам работе.
 Одной из главных задач в жизни считаете сделать себе имя и добиться высоких успехов, в чем либо. То, с какой выдержкой и хладнокровием вы готовы добиться успеха, не вызывает симпатии окружающих и создает в вас образ лицемера.

7 – вы- старательный, творческий человек с поэтической душой и с некими странностями. 

Обладатель аналитического склада ума, блестящей фантазии и очень развитой интуиции.

 С числом дня рождения 7 зачастую рождаются люди, склонные в будущем стать музыкантами, 
композиторами, художниками, философами, поэтами или литераторами.

8 – число, символизирующее безграничные возможности к ведению бизнеса. Вы предприимчивы и бесстрашны перед любыми видами деятельности в особенности в коммерческой среде.
 Преграды и сложности на жизненном пути не являются помехами в развитии, наоборот, они усиливают вашу трудоспособность. Обладаете неплохими навыками к управлению и способностью вести за собой коллектив.

9 – сильно развитый интеллект и бесконечный потенциал являются характерными чертами людей с числом дня рождения 9. Пристрастия к творчеству и артистический талант дарят успех в мире искусства.
 Не стоит тратить времени и отказываться от деятельности, не связанной с вашими способностями, сильного успеха вне искусства ожидать не стоит.
 Единственной преградой может послужить то, что далеко не сразу человеку удается увидеть и раскрыть свои таланты.

Вот такое оно Ваше число Жизни. Понравилась информация? Помогла она Вам в поиске своего предназначения? 

Напишите об этом в ваших комментариях.

3 комментария:

  1. Светлана, я правильно поняла, в данном случае складывать надо только цифры самого дня рождения (20 июня : 2+0=2, 13 августа : 1+3=4)?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Галина, складываются только цифры дня рождения. Если 13 августа, то 13=1+3=4 Но опять же есть оговорка-не всегда надо приводить к простому числу, то есть можно смотреть число жизни как 4, а можно 1 и 3. Напомню, что "Число вашего дня рождения может быть как однозначным, так и двузначным. Каждой цифре присущи свои характерные особенности. Сокращать двузначные числа до однозначных можно, однако при сокращении мы можем упустить из виду некоторую часть полезной информации."

    ОтветитьУдалить
  3. Посчитала число и рассмеялась. Я родилась шестого февраля. Назвать меня можно кем угодно, только не лицемером. Излишне прямолинейной, эмоциальной, иногда нетерпимой. Вот 5-ка /чоднозначное число всех дат: сумма дня, месяца и года/ подходит точно.
    Спасибо, Светлана, я люблю подобные темы, наверное, как любая женщина. Мистика, тайны, основы религий мне всегда были интересны. Буду с Вами и спорить, и соглашаться.

    У вас прекрасный блог. Великолепный дизайн, яркий и теплый одновременно.
    И отличное содержание. Статьи на интересные многим темы. Ждите в гости. Становлюсь Вашим постоянным читателем.

    ОтветитьУдалить