16 марта 2013 г.

А вы умеете мечтать?

Чтобы человек чувствовал себя уверенно, очень важно уметь мечтать, затем ставить цели и стремиться добиваться их.

Именно в сетевом маркетинге мы начинаем придавать большое значение своим мечтам. Про мечты  я уже вам рассказывала, они начинают сбываться, но не все. А почему не сбываются некоторые мечты? Например, мы хотим зарабатывать по 1000 долларов в неделю, но у нас не получается.

Всё зависит от ваших убеждений. Вы точно убеждены, что 1 тысяча в неделю-это ваше убеждение? Или вы начинаете думать, что ничего не получится и опускаете руки?

 Ваше мышление должно быть очень точным, потому что мозг сохранит ваше убеждение в подсознании и начнёт выполнять то, что вы в него заложили.


Для этого надо изменить старые убеждения типа «и так сойдёт», «зачем лишний раз напрягаться», «не жили богато-нечего и начинать». Обязательно надо поставить цели. Цели должны быть такими, чтобы на вопрос: «А стоит ли достижение этой цели всей моей жизни?» вы твёрдо сказали:"Да, стоит!"

И теперь вы должны начать делать всё, что потребуется для достижения ваших целей, а не то, что вам удобно. Вы должны думать так: «Я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы создать бизнес моей мечты».

Победитель – всегда имеет программу, неудачник – всегда имеет оправдание.

Фокусируйтесь только на делах, которые приносят пользу!

У вас должно быть чёткое намерение, что вы хотите получить на выходе (так называемое видение), затем вы должны на этом сфокусироваться и держать фокус именно на делах, которые вас продвигают к вашей цели. И, конечно, должны быть ежедневные действия

Формула такая:
ВИДЕНИЕ – ФОКУС – ДЕЙСТВИЕ

Но не забывайте, что зона комфорта будет стараться вернуть вас обратно. Может вы помните, что иногда вы что-то со страстью делаете, и вдруг приходят страх и вы думаете: «Наверное, зря я это затеял, может не получиться…»  Чтобы этого не произошло, мы должны выработать свои убеждения в течение 90 дней.

Чтобы видение материализовалось, вы должны внести его в мозг, и оно прорастёт там, как семя.

 Напишите своё видение на бумаге. Пишите только в настоящем времени, будто это уже происходит, например: «Я ежемесячно получаю пассивный доход 1000 долларов».

Пишите максимально подробно и эмоционально.
Замахивайтесь на большее всегда.

Напишите историю жизни своей мечты. Если вы заходили на блоги  многих лидеров, они пишут, как они будут жить через 10-20 лет в настоящем времени. Обычно, такие люди преуспевают в бизнесе, потому что они обладают видением своей мечты.

А вы пробовали описать своё видение? Как у вас это получилось? Что-то стало происходить из того, что вы описали в своём видении? Напишите в своих комментариях, какое у вас видение своей жизни (не бойтесь мечтать и замахивайтесь на большее).

Комментариев нет:

Отправить комментарий