28 октября 2013 г.

Как быть здоровым? Ешьте спирулину.

В состав спирулины входит вся таблица Менделеева!

Растёт она в  древних  озёрах (их осталось на нашей планете всего три, одно - в Китае)

 и содержит самые ценные вещества, необходимые человеческому организму.

Чтобы не быть голословной, я приведу такой пример:

В четырёх таблетках Спирулины содержится 1 кг овощей. А сможете Вы ежедневно грызть 1 кг капусты, или моркови? Легче выпить 4 капсулки между прочим и получить полезную дозу безболезненно.

Кстати,  этот продукт раньше в СССР выдавался одной элите, влиятельным людям и спортсменам.

Эту  продукцию выпускают многие компании, но мне больше всего нравится Спирулина компании  "Тiens".




И ещё великолепная новость: Спирулина способна вернуть энергетическую память клетке!
Представьте себе, что  выздоравливающая клетка "забывает" о перенесённом заболевании.
то есть, уничтожается генетическая память о болезни, она не передаётся другим поколениям.

 Спирулина - это современный пищевой продукт, он помогает восстановить иммунитет и предотвратить сложные заболевания, вплоть до онкологических!

Принимайте ее обязательно 2 раза в году и давайте детям, чтобы они росли сильными и здоровыми.

4 комментария:

  1. Очень полезная статья. Удачи.
    Тамара Дворецкая

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Тамара. Спирулина ещё работает и как косметическая маска для лица. Разбавили 1 капсулу в 3-5 каплях чистой воды и смазали этой смесью лицо на 15-20 минут и потом смыли.
    С лица уходят все морщины! Делали на одном пожилом мужчине-пол лица намазали спирулиной и сравнили через 20 минут, где нет морщин...потрясно!

    ОтветитьУдалить
  3. Это правильно предлагать людям то, чем пользуешься сам. а где можно приобрести спирулину,, в аптеках? Какая её стоимость, и может ли покупка её другими по вашей рекомендации принести вам и финансовую поддержку. Я знаю, что участвуя в программах которые построены по командной системе, мы, будучи даже пенсионерами можем помочь и людям в здоровье, и возможно приобретая здоровье можем развиваться и финансово. Если вы подпишитесь на мои блоги, особенно на блог http://simion2013.blogspot.ru/, связанный и с другими, став единой командой, можем развиваться и духовно и финансово. Я давно уже знаю, что деньги - это универсальная энергия, без которых человеку трудно жить. Но важно научиться добывать их с друзьями, помогая друг другу в знаниях. а не жить по выгоде стремясь нажиться на чужой беде, или используя выгодного друга, наняв его к себе на работу. Взаимное сотрудничество помогает и другу и тебе родимому..

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, никогда не знала о такой добавке, очень интересно, хотя по добавкам в Амвее врачей слушаю регулярно и сама многими пользуюсь!

    ОтветитьУдалить